평가한 작품들
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
뉴토피아평가함 ★ 0.5
안나 감독판평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 0.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
소년심판평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
로스쿨평가함 ★ 4.5