시리즈
평가
64
풀하우스평가함 ★ 4.0- 여인천하평가함 ★ 3.0
- 국희평가함 ★ 3.5
태조 왕건평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
황태자의 첫사랑평가함 ★ 3.5
불새평가함 ★ 3.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 4.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0
제5공화국평가함 ★ 3.5
여름향기평가함 ★ 3.5- 왕초평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5