시리즈
평가
26
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 3.5
일하는 세포평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 1.5
괴물평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 2.5
소년심판평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 3.0