시리즈
평가
209
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
체인소 맨 총집편평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 2.5- 도라이버: 잃어버린 나사를 찾아서평가함 ★ 3.0
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 6평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 5평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 3.5