시리즈
평가
45
레이디 두아평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 2.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
유리 심장평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 4.0- 은혼 1기평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5