시리즈
평가
27
각시탈평가함 ★ 4.5
내일도 칸타빌레평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 3.5
꽃보다 청춘 아프리카평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
남자친구평가함 ★ 5.0
청춘MT평가함 ★ 5.0
너를 기억해평가함 ★ 4.5
효리네 민박 2평가함 ★ 4.0
청춘기록평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0