시리즈
평가
202
보건교사 안은영평가함 ★ 5.0
디스인챈트 파트 5평가함 ★ 5.0
디스인챈트 파트 4평가함 ★ 5.0
스티븐 유니버스 시즌 3평가함 ★ 3.0
스티븐 유니버스 시즌 2평가함 ★ 3.0
디스인챈트 파트 3평가함 ★ 5.0
디스인챈트 파트 2평가함 ★ 5.0
스티븐 유니버스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 빌리와 맨디의 무시무시한 모험평가함 ★ 4.0
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
덱스터의 실험실평가함 ★ 4.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0
비긴어게인평가함 ★ 5.0
겁쟁이 강아지 커리지평가함 ★ 5.0
나나평가함 ★ 5.0
티미의 못말리는 수호천사 시즌 1평가함 ★ 3.0- 닌자보이 란타로 1기평가함 ★ 3.5
K팝 스타 시즌 1평가함 ★ 4.0