시리즈
평가
70
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0- 도라에몽 17기평가함 ★ 4.0
- 선녀가 필요해평가함 ★ 3.5
- 정글피쉬 1평가함 ★ 3.5
계백평가함 ★ 4.0
광개토태왕평가함 ★ 3.0
부탁해요 캡틴평가함 ★ 4.0
마의평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0- 정글피쉬 시즌 2평가함 ★ 2.0
연개소문평가함 ★ 3.5- 뉴 논스톱평가함 ★ 3.5
논스톱 시즌 4평가함 ★ 4.0
카인과 아벨평가함 ★ 2.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.5