영화
평가
255- 어른 김장하평가함 ★ 4.5
선셋대로평가함 ★ 4.5
팬텀 스레드평가함 ★ 3.0
마스터평가함 ★ 5.0
내 어머니의 모든 것평가함 ★ 3.5
액트 오브 킬링평가함 ★ 5.0
새평가함 ★ 3.5
5시부터 7시까지 클레오평가함 ★ 4.5
노스페라투평가함 ★ 3.5
두 검사평가함 ★ 5.0
소셜 네트워크평가함 ★ 5.0
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
어느 하녀의 일기평가함 ★ 3.5
도쿄 소나타평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
하얀 리본평가함 ★ 5.0
안달루시아의 개평가함 ★ 4.0
지리멸렬평가함 ★ 4.5
동경 이야기평가함 ★ 4.0
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 4.5