평가한 작품들
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.5
학교 2017평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
블러드평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0
사장님의 식단표평가함 ★ 3.0- 낮과 밤이 다른 그녀평가함 ★ 3.0
우연일까?평가함 ★ 2.5
놀아주는 여자평가함 ★ 3.5
지금 거신 전화는평가함 ★ 2.5
피라미드 게임평가함 ★ 3.5
이두나!평가함 ★ 4.0
모범택시평가함 ★ 4.0