영화
평가
50
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 2.5
콘클라베평가함 ★ 5.0
오직 사랑하는 이들만이 살아남는다평가함 ★ 2.5
아가씨평가함 ★ 4.0
애프터 양평가함 ★ 4.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
4학년 보경이평가함 ★ 3.0
딸에 대하여평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.5
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 5.0
100미터.평가함 ★ 4.5
탈주평가함 ★ 3.0
3670평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 3.0
꿈의 제인평가함 ★ 4.0