평가한 작품들
중증외상센터평가함 ★ 4.0- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 3.5
리갈 하이 2평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 0.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
알쓸범잡2평가함 ★ 4.0
알쓸범잡평가함 ★ 4.0
더 폴리티션 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 폴리티션 시즌 1평가함 ★ 3.5
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5