시리즈
평가
170
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
제시카 존스 시즌 3평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
몸값평가함 ★ 3.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
포커 페이스평가함 ★ 3.5
멋진 징조들 시즌 2평가함 ★ 5.0
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 3.5
스타 트렉 시즌 3평가함 ★ 4.5
스타 트렉 시즌 2평가함 ★ 5.0
스타 트렉 시즌 1평가함 ★ 5.0
스타 트렉: 스트레인지 뉴 월드 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0