평가한 작품들
그 여자의 집 건너편 창가에 웬 소녀가 있다평가함 ★ 3.0
러브 라이프 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
경도를 기다리며평가함 ★ 2.5
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 3.5- 김밥의 천국평가함 ★ 3.0
러브 미평가함 ★ 2.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
우리들의 사계절평가함 ★ 4.0
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0