시리즈
평가
21
시라토리 레이코입니다!평가함 ★ 2.0
유성의 인연평가함 ★ 5.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.5
미안해 청춘!평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0