영화
평가
261
버블평가함 ★ 2.5
더 크로우평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
용과 주근깨 공주평가함 ★ 3.5
트랜스포머 ONE평가함 ★ 5.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
페라리평가함 ★ 2.5
아가일평가함 ★ 3.5
브로커평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.5- 그리드맨 유니버스평가함 ★ 3.5
파벨만스평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
영화 너무 좋아 폼포 씨평가함 ★ 3.0
표류단지평가함 ★ 2.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
그란 투리스모평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0