평가한 작품들
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0- 블리치 천년혈전 편: 결별담평가함 ★ 4.5
블리치 천년혈전 편평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
기상청 사람들: 사내연애 잔혹사평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.5
태왕사신기평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0