시리즈
평가
244
바람의 나라평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5- 응답하라 1988 10주년평가함 ★ 4.0
- 케냐 간 세끼평가함 ★ 4.0
모범택시 3평가함 ★ 3.5
경도를 기다리며평가함 ★ 3.5
조립식 가족평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 4.0
백번의 추억평가함 ★ 3.0
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 4.5
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
견우와 선녀평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 4.0
신병 3평가함 ★ 3.5- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5- 굿데이평가함 ★ 2.0