시리즈
평가
38
구가의 서평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 3.5