영화
평가
514
알라딘평가함 ★ 3.5
시스터 액트평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 2.5
스타 이즈 본평가함 ★ 4.5
엑시트평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
원더평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 3.5
게이샤의 추억평가함 ★ 2.0- 바람의 파이터평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.0
베놈평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
박수건달평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 3.5