시리즈
평가
103
호호 아줌마평가함 ★ 1.5- 이상한 나라의 폴평가함 ★ 1.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0
번 노티스 시즌 5평가함 ★ 3.0
번 노티스 시즌 4평가함 ★ 3.0
번 노티스 시즌 3평가함 ★ 3.0
번 노티스 시즌 2평가함 ★ 4.0
번 노티스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 태릉선수촌평가함 ★ 4.0
2009 외인구단평가함 ★ 2.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
척 시즌 5평가함 ★ 4.0
척 시즌 4평가함 ★ 4.0
척 시즌 3평가함 ★ 4.0
척 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
척 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0