평가한 작품들
롱 베케이션평가함 ★ 5.0- 블리치 3기평가함 ★ 4.5
- 블리치 2기평가함 ★ 3.5
최애평가함 ★ 4.5- 블리치 1기평가함 ★ 5.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
이가인지명평가함 ★ 3.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.0