평가한 작품들
영 월랜더평가함 ★ 3.0- 이상한 동물원평가함 ★ 5.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 3.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0- 신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
당아비분향니: 너에게로 달려갈게평가함 ★ 3.5
우주메리미평가함 ★ 2.0
9-1-1 시즌 2평가함 ★ 3.5
9-1-1 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 유스평가함 ★ 2.0
소피: 웨스트코크 살인 미스터리평가함 ★ 3.0
프레드와 로즈 웨스트: 브리티시 호러 스토리평가함 ★ 2.0
에이미 브래들리가 사라졌다평가함 ★ 3.0- 금주를 부탁해평가함 ★ 0.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.0
열혈사제 2평가함 ★ 3.0
견우와 선녀평가함 ★ 1.5