영화
평가
294- 조선인 여공의 노래평가함 ★ 0.5
매기스 플랜평가함 ★ 3.5
세븐평가함 ★ 4.0
보 번햄: 못 나가서 만든 쇼평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
로니 쳉: 아시아 코미디언이 미국을 망치는 이유평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 4.5
더 길티평가함 ★ 2.0
콜래트럴평가함 ★ 3.0
리플리평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 3.5
노매드랜드평가함 ★ 3.5
미나리평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 4.0
대학살의 신평가함 ★ 3.5
미성년평가함 ★ 3.5
너는 여기에 없었다평가함 ★ 2.5
메멘토평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0