시리즈
평가
37
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.5
미녀 마법사 사브리나 시즌 1평가함 ★ 5.0
고담 시즌 1평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5
상어평가함 ★ 1.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 5.0
포에버평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0