시리즈
평가
50- 하우스 오브 아누비스 시즌 1평가함 ★ 3.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 3.0
셜록 홈즈의 모험 시즌 2평가함 ★ 4.0- 셜록 홈즈의 모험 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 2.5
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 2.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 2.5- 아이스크림 걸즈평가함 ★ 3.5
오만과 편견 다시쓰기평가함 ★ 3.5- 인 더 플레쉬 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 인 더 플레쉬 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 더 파라다이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 드라큘라평가함 ★ 3.0
미스터 빈평가함 ★ 4.0
마법사 멀린 시즌 5평가함 ★ 4.0
마법사 멀린 시즌 4평가함 ★ 3.0- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 4.0
마법사 멀린 시즌 3평가함 ★ 4.0
마법사 멀린 시즌 2평가함 ★ 4.0