시리즈
평가
90
웨딩피치평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.5
천일의 약속평가함 ★ 4.0- 달빛천사평가함 ★ 5.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
장난스런 KISS평가함 ★ 3.0
청담동 앨리스평가함 ★ 2.5
라이어 게임평가함 ★ 3.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0- 구미호 외전평가함 ★ 3.5