시리즈
평가
67
던전밥평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.0- 요정 컴미평가함 ★ 4.0
골든 크로스평가함 ★ 2.0
트라이앵글평가함 ★ 1.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 5.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 4.5
- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 3.0