영화
평가
569- 살인자 리포트평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
플라이트플랜평가함 ★ 4.0
테리파이어평가함 ★ 3.0
괜찮아 괜찮아 괜찮아!평가함 ★ 3.5
리얼 페인평가함 ★ 4.0- 파일럿평가함 ★ 3.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
헤이트풀 8평가함 ★ 4.0
블루 자이언트평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
업그레이드평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
실종평가함 ★ 4.0
존 윅 4평가함 ★ 4.0
파벨만스평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 4.5