영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
1993 판관 포청천
평가함 ★ 4.0
심야식당 시즌 1
평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레
평가함 ★ 4.0
웬만해선 그들을 막을 수 없다
평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레
평가함 ★ 4.0
도깨비
평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1
평가함 ★ 4.0
랑야방 : 권력의 기록
평가함 ★ 3.5
응답하라 1988
평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1
평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습
평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥
평가함 ★ 4.0
시그널
평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1
평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥
평가함 ★ 4.0