영화
평가
1288
365일평가함 ★ 1.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
머더 미스터리평가함 ★ 2.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.0
전, 란평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 3.5
히트맨평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 4.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 4.0
외계+인 1부평가함 ★ 3.5
라스트 엑소시즘평가함 ★ 3.5- 30일평가함 ★ 3.5