영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
원피스 1기
평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주
평가함 ★ 3.5
공부의 신
평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6
평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5
평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4
평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3
평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2
평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1
평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁
평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작
평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래
평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 1
평가함 ★ 4.0
또 오해영
평가함 ★ 4.0
원펀맨
평가함 ★ 3.5
하얀거탑
평가함 ★ 4.0