시리즈
평가
24
부부의 세계평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 4.0
72초 시즌 2평가함 ★ 5.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 72초 시즌 1평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.5- 다큐프라임 - 결혼의 진화평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
신데렐라 언니평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 2.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5