시리즈
평가
31
신사의 품격평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0- 흑집사평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
경계의 저편평가함 ★ 4.5