시리즈
평가
311
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 5.0
트레이서 시즌 1평가함 ★ 3.5
트레이서 시즌 2평가함 ★ 3.0
비질란테평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
로스쿨평가함 ★ 3.5
디지몬 프론티어평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
슬기로운 산촌생활평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 1.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 1.0