평가한 작품들
어벤져스평가함 ★ 4.5
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 3.5
악마를 보았다평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 2.0
스물평가함 ★ 3.0
의뢰인평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
인천상륙작전평가함 ★ 5.0
월드워Z평가함 ★ 4.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 5.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 5.0
암살평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 2.0