시리즈
평가
60
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
러키스타평가함 ★ 4.0
오늘부터 신령님평가함 ★ 5.0- 새벽의 연화평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
스캄 프랑스 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
연예인 매니저로 살아남기 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.0
파리에선 사랑을 시즌 2평가함 ★ 4.0
파리에선 사랑을 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
별순검 시즌 1평가함 ★ 4.0