시리즈
평가
33
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
스타트업평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
우리들이 했습니다평가함 ★ 4.0
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0- 오렌지평가함 ★ 3.5
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 5.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 3.5