평가한 작품들
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.5
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
독전평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 5.0
82년생 김지영평가함 ★ 4.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 4.5
너의 결혼식평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
안녕, 나의 소울메이트평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
마다가스카 3: 이번엔 서커스다!평가함 ★ 3.0
보안관평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더평가함 ★ 3.5