평가한 작품들
Dr. 초콜릿평가함 ★ 4.5
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 18평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 17평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 16평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 5.0
TOKYO MER ~달리는 응급실~평가함 ★ 4.5
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 4.0
황금빛 내 인생평가함 ★ 4.0
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 5.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ SP 새로운 만남평가함 ★ 4.0
사랑입니다! ~양키 군과 흰지팡이 걸~평가함 ★ 5.0
#가족모집합니다평가함 ★ 3.5
퍼펙트 월드평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 4.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 5.0