시리즈
평가
591- 해피투게더 시즌 4평가함 ★ 3.0
1박 2일 시즌 4평가함 ★ 4.0
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 2.0
사장님 귀는 당나귀 귀평가함 ★ 2.5- 무모한 도전평가함 ★ 2.5
골 때리는 그녀들평가함 ★ 4.0- 가짜사나이평가함 ★ 2.0
열혈사제평가함 ★ 3.0
전지적 참견 시점평가함 ★ 2.5
시켜서 한다! 오늘부터 운동뚱평가함 ★ 3.0
대화의 희열평가함 ★ 3.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
템테이션 아일랜드 시즌 3평가함 ★ 3.5
템테이션 아일랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 3.5- 그것이 알고싶다평가함 ★ 4.5
런닝맨평가함 ★ 3.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 2.5
영거 시즌 1평가함 ★ 2.0
연애의 참견평가함 ★ 3.0