평가한 작품들
- 판타스마고리아평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5
치하야후루 3기평가함 ★ 4.0
치하야후루 2기평가함 ★ 4.0
치하야후루 1기평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
슬로우 트레인평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 2.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
우먼평가함 ★ 4.0
바나나 피쉬평가함 ★ 4.0
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 2.0
시간을 달리지 마, 연인들평가함 ★ 3.5