시리즈
평가
137
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
위기의 X평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.5
신병 2평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
코미디 로얄평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 5.0
나는 SOLO평가함 ★ 4.0