평가한 작품들
- 더 코리안 셰프평가함 ★ 2.0
- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 좋좋소평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
포커 페이스평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.0
더 스튜디오평가함 ★ 5.0
더 펭귄평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0