평가한 작품들
- 미도리의 나날평가함 ★ 2.0
- 무적 캡틴 사우르스평가함 ★ 3.0
- 최유기 리로드평가함 ★ 5.0
- 더 파이팅평가함 ★ 5.0
- 신세기 GPX 사이버포뮬러 11평가함 ★ 5.0
헬싱평가함 ★ 5.0- 신세기 GPX 사이버 포뮬러 SAGA평가함 ★ 5.0
- 소년기사 라무평가함 ★ 5.0
- 개구리중사 케로로 을평가함 ★ 1.5
- 태양의 기사 피코평가함 ★ 5.0
클레이모어 PART 1평가함 ★ 4.0- 선계전 봉신연의평가함 ★ 3.0
신세기 GPX 사이버 포뮬러 SIN평가함 ★ 5.0- 빅토리 구슬동자평가함 ★ 4.5
갓슈벨!!평가함 ★ 2.0
신세기 사이버 포뮬러 ZERO평가함 ★ 5.0- 요리킹 조리킹평가함 ★ 1.0
- 스쿨 럼블평가함 ★ 4.0
독수리 오형제평가함 ★ 3.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0