시리즈
평가
37
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
리버데일 시즌 1평가함 ★ 5.0
리버데일 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
카케구루이평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0