평가한 작품들
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
봄밤평가함 ★ 0.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 3.5
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 3.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 3.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
돈의 화신평가함 ★ 3.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
내일 그대와평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 3.5
49일평가함 ★ 3.5