평가한 작품들
가문의 영광5-가문의 귀환평가함 ★ 5.0
언디스퓨티드 3평가함 ★ 4.5- 가문의 영광 4 - 가문의 수난평가함 ★ 5.0
가문의 부활 - 가문의 영광 3평가함 ★ 5.0
빈평가함 ★ 3.5
좀비랜드평가함 ★ 5.0
죽어야 사는 여자평가함 ★ 5.0
이벤트 호라이즌평가함 ★ 5.0
피라냐 3DD평가함 ★ 5.0
링평가함 ★ 5.0
불신지옥평가함 ★ 4.5
13일의 금요일평가함 ★ 5.0- 배틀 로얄 3D평가함 ★ 5.0
위자: 저주의 시작평가함 ★ 5.0
데드 캠프평가함 ★ 5.0
위험한 상견례2평가함 ★ 5.0
텍사스 전기톱 연쇄살인사건 : 0(제로)평가함 ★ 5.0
언디스퓨티드평가함 ★ 5.0
명장평가함 ★ 5.0
여고괴담 세번째 이야기 여우계단평가함 ★ 5.0