시리즈
평가
103
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 2평가함 ★ 5.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 이시하라 사토미의 민낯여행 in 스페인평가함 ★ 5.0
뱀파이어 검사2평가함 ★ 5.0
갈릴레오 제로평가함 ★ 5.0
갈릴레오 2평가함 ★ 5.0
스펙 ~제로~평가함 ★ 5.0
38 사기동대평가함 ★ 5.0
갈릴레오평가함 ★ 5.0
뱀파이어 검사평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 5.0- 리치맨, 푸어우먼 스페셜평가함 ★ 5.0
- 블러디 먼데이 2평가함 ★ 5.0
HERO평가함 ★ 5.0
히트평가함 ★ 5.0
블러디 먼데이 1평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 5.0
진 시즌 1평가함 ★ 5.0