시리즈
평가
508
3월의 라이온 시즌 2평가함 ★ 4.5
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 4.5
서번트X서비스평가함 ★ 3.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.5
노 게임 노 라이프평가함 ★ 2.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 2.5- 기동전사 건담 유니콘 RE0096평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 10평가함 ★ 4.0- 변변찮은 마술강사와 금기교전평가함 ★ 3.0
나만 믿고 따라와, 도시어부 1평가함 ★ 3.5- 데미는 이야기하고 싶어평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 6기평가함 ★ 5.0
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 4.5- www.working!!평가함 ★ 4.5
3월의 라이온평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0- 포켓몬스터평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
플란다스의 개평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0